MENU
Главная » 2015 » Февраль » 11 » 12 декабря
13:26
12 декабря

    Мероприятие, посвященное Дню конституции

   В актовом зале ПЛ №25 состоялся большой праздник, посвященный Дню Российской Конституции, Дню Героев Отечества. К этим знаменательным датам приурочена церемония посвящения кандидатов в члены ВСПК «Спасатель». В это день в лицее было много гостей: представитель Фурмановского военкомата Павлов А.А., сотрудники и ребята их Детского дома, студенты Приволжского филиала нашего лицея, родители и друзья обучающихся, члены ВСК «Рубеж» МОУ СОШ №1, выпускники лицея и клуба прошлых лет.

         В этот день в лицее вспоминали подвиг выпускника Приволжского филиала ПЛ №25 Героя Советского Союза гвардии подполковника авиации Б.П. Сыромятникова. В этом году подвигу нашего земляка исполнилось 70 лет. Ребята из ВСПК «Спасатель» рассказали  о Героях Советского Союза, которые начинали свой путь восхождения к подвигу с обучения в системе ПТО и показали гостям литературно-музыкальную композицию «Надо, чтобы помнили имена героев своих».

         Церемония посвящения в члены ВСПК «Спасатель» показала хорошую подготовку ребят, их ответственное отношение к выбранному делу служения людям.

Просмотров: 335 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: