MENU
Главная » 2012 » Февраль » 14 » 12 февраля
10:37
12 февраля
Лыжня России 2012
    По инициативе гос.ком.спорта России, в 64 регионах России 12.02. 2012 года была проведена «Лыжня России 2012». Приволжский район не стал исключением. Городской стадион собрал всех желающих и любителей лыжного спорта Приволжского района на данное мероприятие. Наш лицей №25 г.Приволжска выставил для участия две команды, команду юношей и команду девушек.
    Данное мероприятие началось с общего построения всех участников соревнования. Со словами напутствий к собравшимся обратились администрация района и организаторы соревнований .Первыми на старт вышли девушки и женщины. Старт был общим, и в стартовом рывке решалось многое для успеха победы, т. к. дистанция ввиду мороза сократили до 1 км. От нашего лицея бежали: Курицына А,Бывшева Юля, Яблокова Аня, Богачёва Елена. И вот они волнующие секунды старта, сигнал – и участницы из всех сил устремились к победе. Физическая подготовка и выносливость наших спортсменок оказалась на высоте. И при подведении итогов Курицына А.- 1 место , а Богачёва Е.- 2 место в возрастной группе 1993- 1995 года рождения, Яблокова А.- 1 место,Бывшева Ю. заняла 2 место в возрастной группе 1983- 1992 года рождения.
   Через несколько минут на старт вышли мужчины и юноши.От нашего лицея бежали Виноградов А, Маракулин Е, Точилов Е, Цветков П, Свирский Е, Семенюк Н, Орлов И, Махов П. Старт был так же общим и дистанцию тоже сократили до 1 км. Но с дистанцией справились успешно опять наши обучающиеся. Это говорит о хорошей физической подготовленности наших ребят.
 1 место в возрастной группе 1993-1995 года рождения занял наш ученик Точилов Е., 2- место- Семенюк Н.
   На общем построении Администрация района и организаторы соревнований наградили наших спортсменов грамотами и ценными призами. Так же в свою очередь администрация лицея № 25 г. Приволжска во главе Дугина А.В наградила победителей призами, а всех участников лицея утешительными сладкими призами .Ребята остались очень довольными! Ну а нам в свою очередь, хочется поблагодарить всех участников за их старание, терпение и волю к победе, пожелать крепкого спортивного здоровья, и добиваться новых спортивных рекордов!
Просмотров: 544 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: