MENU
Главная » 2013 » Апрель » 23 » 16 апреля
13:57
16 апреля
Участие в областном конкурсе плакатов «Молодежь против наркотиков»
   16 апреля 2013 года в Ивановском колледже культуры состоялось подведение итогов областного конкурса плакатов «Молодежь против наркотиков» среди обучающихся начального и среднего профессионального образования.
   На суд жюри конкурса от нашего лицея был представлен плакат-акция «Не смей губить себя напрасно, жизнь без наркотиков прекрасна! Подари городу будущее!» Авторами идеи и исполнения плаката-акции стали Барашкова Любовь и Правдина Мария (гр.27, профессия «Продавец, контролер-кассир»). Девушки сфотографировали тех лицеистов и сотрудников лицея, кто хотел бы выразить свою позицию по отношению к употреблению и распространению наркотиков в молодежной среде. Оформили плакат, посвятив его 95-летию Ивановской области и г. Фурманова. Позиция девушек и всех участников акции однозначна: у города, области, страны нет будущего, если молодежь не осознает опасность, которая исходит от наркотиков и не даст отпор всем, кто посягает на ее интеллект, талант, радость – жизнь!
  Плакат - акция ПЛ №25 был по достоинству оценен жюри конкурса, став победителем в номинации «За креативность и пропаганду здорового образа жизни». Авторы плаката награждены дипломами и подарками.
                         
Просмотров: 457 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: