MENU
Главная » 2010 » Июль » 4 » 17 июня
16:05
17 июня
Юбилей газеты «Новая жизнь»
   Редакция районной газеты «Новая жизнь» отметила свой 80-ти летний юбилей. В ходе праздничной программы отмечались коллективы города и самые активные авторы, которые в течение длительного времени сотрудничали с редакцией.
   Сотрудник профессионального лицея № 25, руководитель информационного центра – Е.С. Ершова является постоянным автором различных публикаций о деятельности нашей организации. В течение учебного года в лицее проходили всевозможные мероприятия в рамках учебного, производственного, воспитательного пространства. Читатели газеты «Новая жизнь» смогли найти на её страницах информацию о работе коллектива сотрудников лицея, а так же о достижениях на лицейском, областном и региональном уровнях в рубриках «Спорт», «Активная позиция», «Профессия – основа основ», «Здоровьезберегающие технологии», «Результаты конкурса…» , «Поэтическим пером» и многих других, которые получили многочисленные положительные отзывы от фурмановцев.
    Е.С. Ершова была награждена председателем районного Совета и главным редактором «Новой жизни» - Антошкиной О.А. дипломом «За плодотворное творческое сотрудничество с газетой, активную жизненную позицию и большую работу по патриотическому воспитанию молодёжи и подрастающего поколения» , а так же ценным призом в номинации «Молодые авторы газеты» Профессиональный лицей № 25 надеется на дальнейшее сотрудничество с редакцией газеты «Новая жизнь».
Просмотров: 564 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0