MENU
Главная » 2011 » Март » 21 » 18 марта
20:15
18 марта

Участие в городском конкурсе ««А ну-ка девушки».

    Отделом культуры, спорта и молодёжной политики администрации Фурмановского муниципального района и ФМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» 18 марта в зале кафе «Ладъ» был организован праздничный вечер    «А ну-ка девушки», на котором наш лицей представляли Зимина Светлана(гр.25/26), Клокова Вероника, Перевезенцева Анастасия(гр.17).
    На мероприятии присутствовали глава администрации Фурмановского муниципального района, секретарь политсовета Фурмановского местного отделения партии «Единая Россия» М.Е. Куприянов, депутат Ивановской областной Думы, руководитель ИРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» И.С. Берёзкин, руководитель исполкома Фурмановского местного отделения партии «Единая Россия» В.А. Неволин и руководитель ФМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Д. Эренбах.
  Кроме того, так как праздник носил конкурсный характер, то не обошлось и без жюри. В их составе были: И.Н. Крысина, М.В. Белышева, И. Антуфьева, А. Белянчиков и О. Потапова.
  Конкурсная программа состояла из нескольких шуточных состязаний под названиями: «Дипломат», «Ах, какая я красивая!», «Экспромт», «Бутерброд» и «Кто быстрее».
  Девушки проявили себя как кулинарные мастерицы, как талантливые художницы, а также как будущие мамы, правда в этом состязании на помощь им пришли юноши, которые пеленали своих «детишек».
  Весь вечер звучали шутки, а в адрес девушек - комплименты. Участницы и гости находились в прекрасном настроении, а для них, в промежутках между конкурсами выступали самодеятельные артисты - Ю. Павлюкевич и А.Л. Крысин.
 Все участницы были удостоены призов за участие и отмечены в номинациях «Мисс красавица», «Мисс скромность», «Мисс очарование», «Мисс волшебница» и «Мисс обаяние».
 Всем участницам и гостям ведущие пожелали весны - в душе, и чтобы это весеннее тепло всегда согревало сердце, чтобы это чудесное весеннее время стало новой отправной точкой в их жизни.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                            
Просмотров: 624 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0