MENU
Главная » 2011 » Декабрь » 25 » 19 декабря
19:56
19 декабря
Вручение премий губернатора Ивановской области
   В этот день в г. Иваново вручались премии губернатора Ивановской области победителям конкурсов для одаренных молодых педагогов и обучающихся учреждений среднего и начального образования Ивановской области за 2011 год. Очень приятно, что в числе лауреатов премий значатся сразу два представителя Профессионального лицея №25: перспективный педагог, учитель высшей квалификационной категории, руководитель физвоспитания и ОБЖ, руководитель отряда «Спасатель» Михаил Леонидович Яценко и учащийся группы №31 по профессии «Станочник», председатель Совета лицеистов, инструктор отряда «Спасатель», спортсмен Дмитрий Молодчиков.        
    Губернатор Ивановской области М. А. Мень вручил нагрудный знак «Лауреат премии для одаренной молодежи» в номинации «Талант руководителя» и премию за работу с отрядом «Спасатель» Яценко М.Л.
     Молодчикову Дмитрию за большие достижения в спорте, общественной деятельности на областном форуме одаренной молодежи «Зажги свою звезду» вручен нагрудный знак «Надежда земли ивановской» и премия Департамента образования Ивановской области.
  Мы от всей души поздравляем лауреатов и гордимся, что в нашем лицее работают и учатся талантливые люди!
Просмотров: 449 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: