MENU
Главная » 2014 » Май » 12 » 1-9 мая
10:38
1-9 мая

Участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы

1 мая - легкоатлетическая астафета на призы газеты "Новая жизнь". Обучающиеся лицея заняли 2-е место, главой ФМР Д.И.Ключаревым им были вручены грамоты и кубок.

 

 

 

 

 

 

2 мая-посадка липовой аллеи в с.Фряньково ФМР у памятного знака усадьбы Шиповых-Супоневых совместно с представителями Костромского дворянского  собрания и потомками семьи Шиповых-Супоневых .

    

 

 

 

 

 

 

 

7 мая -вечер памяти, посвященный 69-й годовщине Великой Отечественной войны в Фурмановской картинной галерее имени Трубникова, совместно с ветеранами войны и труда, представителями поколения детей войны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 мая - торжественное мероприятие, посвященное 69-й годовщине Великой Отечественной войны в ЦДК ФМР. Члены ВСК "Спасатель" несли вахту памяти перед началом торжественной встречи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 мая - участие в митинге на мемориале Славы и шествии на воинское захоронение в м.Никольское, посвященном 69-й годовщине ВОВ в г.Фурманов. Обучающиеся лицея несли почетный караул у Вечного огня, принимали участие в шествии с флагами расцвечивания, возлагали цветы к Вечному огню и могилам солдат.

 

Просмотров: 497 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: