MENU
Главная » 2012 » Август » 29 » 1 сентября
20:52
1 сентября
С Днем знаний!
  Поздравляем всех обучающихся, преподавателей, мастеров производственного обучения, родителей с началом нового учебного года!
  ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ЛИЦЕЕ прошел под знаком Года истории и Российской государственности. В актовый зал лицея для торжественного старта нового учебного года собрались обучающиеся лицея, первокурсники, преподаватели, гости, родители и даже выпускники лицея прошлых лет.
  Со словами напутствия к лицеистам обратились директор лицея А.В. Герасимов и гости лицея: заместитель начальника Департамента образования Ивановской области В.Ф. Лазарев и руководитель Отдела образования администрации Фурмановского муниципального района И.Ю. Саломатина.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    Первокурсников тепло поздравила заместитель директора по УпР Н.В. Кротова и вручила им памятки для первокурсников и сладкие сувениры, с любовью выполненные молодым педагогом О.В. Сергеевой. Заместитель директора по УМР М. Н. Круткова представила инженерно-педагогический коллектив, который будет обучать лицеистов в этом учебном году, а заместитель директора по УВР Е.В. Викторова вручила грамоты и благодарственные письма самым активным лицеистам по итогам деятельности в прошлом учебном году.
 Праздник, посвященный Дню знаний, получился теплым и сердечным. Было много улыбок, музыки и поздравлений. Очень приятно, что 1-е сентября до сох пор считают своим юноши-выпускники лицея уже отслужившие в армии: Королев Дмитрий, Чудов Иван, Расторгуев Алексей, Жданов Алексей, Епифанов Сергей и другие. Лицей всегда рад своим выпускникам, ждет с ними встречи и рассказов о достижениях и успехах!
  После окончания общелицейского праздника лицеисты разошлись по группам для проведения классных часов на тему: "Семья и семейные ценности", предложенную для проведения именно в первый учебный день уполномоченным по правам детей П. Астаховым. А первокурсников ждала экскурсия по музейно-выставочному залу лицея, где они познакомились с историей, традициями и достижениями лицея.
                         
Просмотров: 608 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: