MENU
Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » 1 сентября
13:49
1 сентября
С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!
День знаний собрал в актовом зале ПЛ №25 в г. Фурманове и в новой просторной производственной мастерской, где с этого года начата подготовка обучающихся по профессии «Ювелир» в г. Приволжск обучающихся лицея, первокурсников, преподавателей, гостей и родителей.
 Со словами напутствия к лицеистам обратились директор лицея А.В. Герасимов, зав. филиалом лицея в г. Приволжск А. В. Дугин и гости лицея:
 - глава Фурмановского городского поселения О.В. Правдина, которая поздравила коллектив лицея, поблагодарила лицеистов за активное участие в благоустройстве города Фурманова в прошлом учебном году и выразила надежду на продолжение сотрудничества.
- в Приволжском филиале лицея с поздравлениями и ценными подарками к ребятам пришли генеральный директор строительной фирмы ООО «Монолит» А.Н. Коровин и социальный партнер лицея Е.А. Чунаев.
 Первокурсников тепло поздравили заместитель директора по УВР Н.В. Кротова и вручила им памятки для первокурсников, заместитель директора по УМР М. Н. Круткова представила инженерно-педагогический коллектив, который будет обучать лицеистов в этом учебном году, а заместитель директора по УВР Е.В. Викторова вручила грамоты и благодарственные письма самым активным лицеистам по итогам деятельности в прошлом учебном году.
После окончания общелицейского праздника лицеисты разошлись по группам для проведения классных часов на различные актуальные темы. А первокурсников ждала экскурсия по музейно-выставочному залу лицея, где они познакомились с историей, традициями и достижениями лицея.
  В добрый путь, лицеисты!!! Удачного нового учебного года!!!
Просмотров: 464 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: