MENU
Главная » 2013 » Январь » 5 » 28 декабря
19:26
28 декабря
С Новым годом!
 
 
 
    Новогодних праздников всегда ждут с особым настроением, потому что ожидание чудес и веселья свойственно всем людям любого возраста. А уж про молодых и говорить нечего! Именно под Новый год очень хочется своими руками сотворить что-нибудь этакое, чудесное и необычное.
   Перед Новым годом жизнь в лицее кипит: кто-то разучивает роли в новогоднем спектакле, выдумывает и примеряет костюмы, кто-то срочно учится играть на гитаре, а кто-то проявляет чудеса выдумки, оформляя лицей к празднику. В общем, для всех дело найдется!
   И вот, наконец, долгожданный день! Артисты и зрители готовы, зал наряжен! В этом году в лицее был подготовлен спектакль «Как Дед Мороз внуку невесту выбирал». И, конечно же, по законам жанра именно под Новый год все в представлении должно перепутаться и рассмешить зрителей: у Деда Мороза вдруг обнаружится жена Гриппина Чихаловна, Баба Яга станет отменной свахой, которая летает на помеле под тяжелый рок, а невесты будут одна другой необычнее, соединив в себе образы сказочных героинь и современных красавиц. А в самом конце спектакля Дед Мороз «вспомнит» молодость и вместе с внуком «зажжет» на электро –гитаре!
  Ширяев Саша, Шемякин Антон, Карасев Андрей, Галицкая Марина, Тынчерова Зарифе, Денисова Ирина, Беляева Настя, Ганин Никита, Волков Кирилл, Фатьянов Евгений – вот имена тех ребят, чьими усилиями вместе с педагогами Е.В. Викторовой и О.В. Сергеевой была придумана и поставлена эта новогодняя сказка.
  А в продолжение ее Дед Мороз вместе со Снегурочкой предложили всем зрителям попробовать свои силы в веселых соревнованиях и конкурсах, раздав всем участникам много призов и подарков. Здорово, что вместе с лицеистами в праздничной программе принимали участие их младшие братья и сестры, родители которые пришли в лицей и тоже стали участниками праздника. А педагоги, наравне с молодежью участвовавшие в конкурсах, конечно же, надолго запомнятся своим воспитанникам и станут им еще ближе!
  В канун Нового года принято подводить некоторые итоги года уходящего, поэтому на празднике были названы имена победителей лицейской Недели наук и конкурса на лучшую идею новогоднего оформления лицея.
   Надеемся, что праздник удался! И самый главный итог его в том, что все мы увидели, сколько талантливых и веселых молодых людей учится в Профессиональном лицее №25. А это значит, что там, куда они вскоре придут работать в качестве поваров, парикмахеров, продавцов, токарей или сварщиков они так же будут заводилами интересных молодежных дел!
                        
Просмотров: 434 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: