MENU
Главная » 2011 » Январь » 25 » 20 января
18:53
20 января
 Выездная работа Общественной приемной
По инициативе руководителя Общественной приемной местного отделении партии «Единая Россия» Тришкиной Н.В. в лицее состоялась выездная работа приемной. На встречу со студенческим активом, молодогвардейцами лицея и сотрудниками прибыли руководитель общественной приемной Путина В.В. – Лапшина Е.Н. с помощником Смородиной Л.Ю., глава Совета ФМР Антошкина О.А., Неволин В.А., Эренбах Д.А.
 Встреча прошла интересно и плодотворно. Благодаря доброжелательному и демократичному стилю общения членов выездной бригады, лицеисты и сотрудники лицея с интересом участвовали в обсуждении насущных проблем города и района, предлагали варианты решения. На многие интересующие собравшихся вопросы, были даны исчерпывающие ответы.
 Зам. директора по УВР Викторова Е.В. рассказала о деятельности лицея, направленной на город и район, сопроводив свое выступление презентацией лицейского проекта «Малым рекам – заботу молодых». Проект был одобрен представителями встречи. Местное отделение партии «Единая Россия» вышло с инициативой выступить в качестве координаторов проекта и оказать всяческую поддержку в его реализации. 
                            
Просмотров: 527 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0