MENU
Главная » 2013 » Март » 25 » 20 марта
09:22
20 марта
Участие в областном конкурсе "Призывник 2013"
    20 марта в г. Иваново состоялся областной этап конкурса «ПРИЗЫВНИК ГОДА 2013» среди обучающихся учреждений начального профессионального образования. Это один из самых сложных и ответственных военно-патриотических конкурсов, т.к. наглядно демонстрирует не только умения и навыки отдельного представителя учебного заведения, но и всю систему работы по подготовке своих воспитанников к службе в рядах РА.
   В конкурсе участвовали представители всех учреждений НПО Ивановской области (всего 21 человек). А это значит, что конкуренция была очень большая и для того, чтобы оказаться в числе лучших участников конкурса, нужно было очень постараться и проявить самые лучшие качества.
  По итогам районного этапа конкурса «Призывник года 2013», который проходил в лицее в феврале 2013-го года из числа представителей ВСК «Спасатель» право представлять лицей получил обучающийся группы №21 по профессии «Станочник», член ВСК «Спасатель» Кирилл Кузьмичев. Кирилл очень ответственно подошел к подготовке и участию в конкурсе, где ему пришлось показывать свою строевую подготовку, умение снаряжать магазин, разбирать и собирать АК, стрелять из пневматической винтовки, продемонстрировать физическую подготовку и знания по истории армии, битв, воинского устава.
   В результате Кирилл Кузьмичев занял 4-е место, что обеспечило ему выход в финальный этап областного конкурса «ПРИЗЫВНИК ГОДА 2013». Надо отметить, что такого высокого результата юноши ПЛ 25 добились впервые!
     В финал конкурса выходят по 5 представителей от общеобразовательных школ, учреждений начального и среднего специального образования Ивановской области. Именно эти ребята, лучшие из лучших, в апреле 2013-го года в честном соревновании решат, кому же будет принадлежать звание «ПРИЗЫВНИК ГОДА» в 2013-м году.
    Пожелаем Кириллу новых побед и достижений, которые так украшают историю лицея и пробуждают чувство гордости за наших воспитанников!
                          
Просмотров: 446 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: