MENU
Главная » 2010 » Декабрь » 5 » 22 ноября
21:53
22 ноября
Встреча со школьниками
   22 ноября в СОШ № 7 состоялась встреча «Залог успеха», на которую была приглашена сотрудник профессионального лицея № 25 Е.С. Ершова.
  Цель данного классного часа – встреча с интересными людьми, достигшими определённого успеха, выполнившими социально-значимые проекты, как в своём учреждении, так и на уровне города, области. Со стороны профессионального лицея, это встреча – одна из составляющих профориентацинной работы с будущими выпускниками школ города.
  Учащиеся старших классов провели беседу в форме интервью. Основными вопросами, возникшими у старшеклассников стали следующие: как возник проект «Незабытый герой», что вошло в серию книг данного проекта, какую деятельность вёл творческий коллектив Театр моды «Колорит», какими наградами и премиями был удостоен их собеседник. Эту встречу прокомментировала классный руководитель 11 класса Е.В. Городова: «Перед нами стояла задача организовать встречу с интересным человеком. Я считаю с, что встреча с Е.С. Ершовой была необходима ребятам. Потому что она личным примером доказала, что можно достичь много, если приложить хотя бы минимум усилий».
 
Просмотров: 566 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0