20:05
24 февраля
Итоги месячника
    В ходе месячника военно – патриотической и спортивно – массовой работы, проходившего в лицее с 3 по 23 февраля, были проведены следующие мероприятия:
- соревнования по силовому экстриму, где 1 – е место заняли юноши гр.32 , 2 – е место – обучающиеся группы 21, 3 - е место у ребят гр.11 по профессии «Станочник»

- участие в открытии межрегиональной гонки «Фурмановская лыжня – 2011»
- соревнования по дартсу, где среди юношей 1 – е место занял обучающийся гр.11 по профессии «Станочник» - Паклов Д, среди девушек – обучающаяся группы 25/26 по профессии «Повар, кондитер» - Зеленцова О.
 - соревнования по стрельбе из пневматического оружия. В личном зачете самыми меткими стрелками стали Музраева Н. (гр.25/26) и Чупров А. (гр.32)
 - соревнования по армреслингу, где в тяжелом весе победителем признан Прангишвили А (гр.31), в легком весе – Круглов А. (гр.11)

-соревнования по гиревому спорту. В тяжелом весе призовые места распределились среди обучающихся гр.32 – Королькова Д., гр.31 – Прангишвили А., гр.11 – Фомина П. В легком весе победителями стали Молодчиков Д ( гр.21), Афиногенов В. (гр.21), 3 – е место поделили Круглов А. и Метлов О. – учащиеся гр.11

- олимпиада по ОБЖ. 1 - е место поделили обучающиеся гр.21 – Дикий Ю., Афиногенов В., Москвичев А.,2 – е место – Веселов А.,   3 – е место – Шмалько И., Ганин Н.
   Самым ярким и запоминающимся мероприятием стало проведение лицейского этапа конкурса «Призывник – 2011», в котором приняли участие 5 команд юношей. Ребята демонстрировали умение отдавать рапорт, ходить строем, принимали участие в силовом конкурсе, сборке и разборке автомата, показывали теоретические знания, демонстрировали физическую подготовку. Самыми сильными и ловкими проявили себя обучающиеся групп 21 и 31, 2 -е место заняли обучающиеся 1 курса гр.11, 3 – е – у ребят гр.32. В личном зачете 1 – е место – Чудов И., 2 –е место – Афиногенов В., 3 – е место – Молодчиков Д.

Итоги месячника военно –патриотической и спортивно – массовой работы подводились на торжественной линейке, посвященной Дню Защитников Отечества.
Просмотров: 579 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0