MENU
Главная » 2012 » Февраль » 27 » 24 февраля
09:01
24 февраля
Участие в областном конкурсе
   21 февраля в г. Иваново прошел  конкурс, посвященный Дню защитников Отечества "К защите Родины готов!», который был организован  областным  профсоюзом работников образования. Наш лицей – постоянный участник и призер этого конкурса.
   В этом году команда в составе: Молодчикова Дмитрия, Афиногенова Владислава, Бобровского Павла, Паклова Даниила, Лебедева Александра, Кузьмичева Кирилла вновь представляла наш лицей на этом престижном и очень ответственном конкурсе.
 Команде предстояло показать свои знания, умения и навыки во время презентации деятельности отряда, а также в разборке – сборке АКМ, строевом смотре, силовых упражнениях, военно - исторической викторине, вождении автомобиля, стрельбе из пневматической винтовки, преодолении полосы препятствий.
 За призовые места в этом году боролись 15 команд из учреждений НПО, СПО и военно-спортивных клубов из различных городов Ивановской области.
 Юноши нашего лицея очень достойно представили город и лицей на конкурсе, уверенно занимая в большинстве этапов 4-5 место. И пусть команда лицея в этом году не оказалась в числе призеров конкурса, но опыт, приобретенный в соревнованиях, позволил оценить уровень подготовки юношей к прохождению службы в рядах РА, сравнить себя с другими ВСК области и понять над чем еще нужно работать.
Можно с уверенностью сказать, что этот конкурс никого из участников не оставил равнодушным и настроение от участия в нем не смогли испортить даже затянутое начало и очень долгое ожидание результатов конкурса. Теперь будем готовиться к областному этапу конкурса «Призывник-2012», возможно здесь нам повезет чуть больше!
 
      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                               
Просмотров: 499 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: