MENU
Главная » 2014 » Январь » 27 » 25 января
14:11
25 января
С Днем Студента!
   24 января в канун Дня российских студентов и Татьяниного дня в лицее прошли сразу два заметных мероприятия. Первокурсники познакомились с историей возникновения Дня студентов, послушали гимн студентов «Гиадеамус ситикур» и студенческие песни разных лет. Ребята старших курсов познакомили их с традициями празднования этого дня у студентов разных эпох.
   А вечером команду ПЛ№25 «Опять – 25» ждали на конкурсной программе, организованной в ГМЦ г. Фурманова, которая посвящалась Дню студентов. На конкурсе встречались
 
 
 
 
 
 
 
 
 команды ПЛ№25 и №7. Программа была составлена из ярких номером и веселых конкурсов. Все участники получили массу положительных эмоций, заряд хорошего настроения и позитива.
    За команду нашего лицея краснеть не пришлось! Команда в составе: Староверова Игоря, Паульс Андрея, Николаева Виктора, Кузнецова Александра, Смирновой Вики, Муратова Артема, Коровина Ильи под чутким руководством капитана Ширяева Александра достойно представила студенчество лицея. Они на деле подтвердили свой девиз «Можно много цифр назвать: круче нет, чем 25!» Молодцы!
                           
Просмотров: 443 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: