MENU
Главная » 2012 » Май » 5 » 26 апреля
08:49
26 апреля
Памяти Чернобыльской АЭС
    В преддверии годовщины аварии на Чернобыльской АЭС в лицее прошли соревнования между отрядами клуба «СПАСАТЕЛЬ» ПЛ№25 из г. Фурманов и г. Приволжск.
   Лучшие представители отрядов продемонстрировали свои умения работать со специальным снаряжением пожарных, соревновались в умении применять специальное снаряжение спасателей и отвечали на вопросы викторины. Главный судья соревнований - заместитель ПЧ№17 г. Фурманова М.А. Мишин – особое внимание уделил не столько скоростным результатам выполнения конкурсов, сколько правильному использованию снаряжения, т.к. именно от этого в реальных условиях чрезвычайной ситуации зависит сохранение жизни и здоровья спасателей и пострадавших людей.
   Не смотря на то, что в итоге по сумме набранных баллов победила команда отряда г. Фурманов, всем очевидно было то, что главный итог соревнований – проверка способности и готовности юношей и девушек, избравших благородную миссию спасателей, прийти на помощь людям.
    Команду победителей представляли: Паклов Даниил, Лебедев Александр, Тынчеров Наиль, Халатова Анастасия, Метлов Олег, Спиридонов Сергей.
Просмотров: 616 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: