MENU
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » 26 декабря
13:30
26 декабря
«Интеллектуальный Новый год»
   26 декабря в актовом зале Профессионального лицея №25 встретились представители молодежи нашего города. «Интеллектуальный Новый год» - так называлось совместное мероприятие, организованное в лицее по инициативе молодежного актива лицея и Отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Фурмановского муниципального района.
   Праздник начался с «доклада» об итогах и перспективах развития культуры в городе, который с блеском прочитал всем известный персонаж «Карнавальной ночи» тов. Огурцов. Докладчику активно мешали артисты: младшая группа танцевального коллектива «Данс – даймонд» ЦДК, балалаечник Иван Воронин, гитаристка и исполнитель песен Анна Фомичева (ПЛ25) и другие таланты. В целом веселый «доклад» произвел на публику хорошее впечатление и поднял настроение зрителям.
    Но самое интересное началось после «торжественной части». Ведущий специалист Отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Фурмановского муниципального района Светлана Беспалова пригласила на игровую площадку команды участников новогодней интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»: команду ПЛ-25, ПЛ№7, молодежи администрации ФМР, работающей молодежи, молодежного актива города. Место проведения этой игры – Профессиональный лицей №25 – было выбрано не случайно, т.к. команда Профессионального лицея «Чемодэн – клэйн» является победителем интеллектуальных игр прошлого учебного года, обладателем переходящего приза за победу. В этом году организаторы игры пошли дальше, т.к. был учрежден специальный переходящий кубок за победу в игре. Кубок с блеском презентовала Анастасия Халатова, уч-ся ПЛ№25, в костюме «Афина» из новой коллекции одежды, созданной студией «Эко – фэшн» ПЛ-25 под руководством Ольги Сергеевой. Вопросы, предложенные организаторами игры, никому не показались простыми и вызывали жаркое обсуждение не только у участников игры, но и у зрителей, болельщиков.
 
   В результате двух туров игры убедительную победу вновь одержала команда Профессионально лицея №25 «Чемодэн – клэйн». А это значит, что целый год кубок за победу в интеллектуальных играх будет гостить в Профессиональном лицее №25. Мы поздравляем команду лицея (в составе: Сергеева Ольга, Шмалько Илья, Фомичева Анна, Афиногенов Владислав, Веселов Юрий, Дикий Юрий) с подтверждением звания самой эрудированной команды молодежи города и желаем ей дальнейших побед!
Просмотров: 629 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: