MENU
Главная » 2012 » Январь » 14 » 28 декабря
20:48
28 декабря
Конкурс новогодних игрушек
     В преддверии Нового 2012 года среди молодежи Фурмановского муниципального района пошел конкурс «Новогодней игрушки для главной елки города Фурманова». Конкурс организован по инициативе Отдела культуры, спорта и молодежной политики ФМР, при поддержке Городского молодежного центра.
    От лицея в конкурсе приняли участие девушки из студии «Эко – фэшн» ПЛ-25 под руководством О.В. Сергеевой. Для выполнения работы был использован так называемый «бросовый» материал – пластиковые бутылки, остатки новогодней мишуры салфетки, которые фантазия девушек превратила в новогоднюю игрушку. Своему очаровательному «золотому» дракончику девушки дали имя Иннокентий или просто Кеша и посвятили работу наступающему году Дракона.
   Настоящим подарком к Новому году стало для студийцев известие о том, что их работа признана лучшей в номинации «Самая оригинальная новогодняя игрушка», а сам Кеша занял почетное место под елкой в администрации Фурмановского муниципального района.
     Победителям конкурса вручены замечательные подарки для творчества от Отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Фурмановского муниципального района.
                     
Просмотров: 507 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: