MENU
Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » 28 ноября
13:27
28 ноября
 Участие в IV Межрегиональном фестивале кулинарного искусства
   28.11.20112 года на Ивановской земле проводился IV Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства среди учащихся учреждений начального профессионального. ОГБОУ НПО ПЛ № 25 принимает участие в данном фестивале постоянно.
  Честь профессионального лицея № 25 защищала обучающаяся    3-го курса Калабаева Анна. Анна не останавливается на достигнутом, постоянно находится в творческом поиске. Среди сокурсников, она выделяется нестандартным подходом к делу, упорством и стремлением к повышению своих профессиональных качеств. В прошлом году Анна присутствовала на конкурсе проф.мастерства, уже тогда она хотела стать участницей конкурса и показать свои знания и умения.Анна разносторонний человек - помимо своего профессионального увлечения, она занимается спортом, бисер оплетением, много времени проводит со своими младшими братьями. Жизненное кредо Ани: «Никогда не проси сделать другого то, что ты можешь сделать сам.»
   На данном конкурсе Аня с мастером производственного обучения Тряскиной Ольгой Николаевной представили на конкурс два блюда: банкетное блюдо «Перепела по царски» и салат «Русский».
  Строгое жюри справедливо оценило старание конкурсантки и вручили диплом с ценным подарком. 
 Профессиональный лицей № 25 выражает большую благодарность всем кто поддерживал нас в этом конкурсе.
                        
Просмотров: 443 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: