MENU
Главная » 2011 » Октябрь » 2 » 29 сентября
20:36
29 сентября
Участие в викторине по вопросам избирательного права
      Около 50 лицеистов из Фурманова приняли участие в викторине по вопросам избирательного права.
     Количество участников викторины по вопросам избирательного права неизменно увеличивается с каждым днем. К более чем пятистам ее участникам присоединились еще 50 учащихся профессионального лицея №25. Викторина была проведена в два этапа, с 22 по 29 сентября.
      В категории «15-16 лет» победу одержала Вероника Клокова. 2 место поделили Даниил Паклов и Евгений Фатьянов. 3 место – у Максима Талызина.
      В категории «17 – 18 лет» победа досталась Анне Фомичевой.   2 место – у Юрия Веселова и Ильи Шмалько. 3 место занял Дмитрий Молодчиков. 
     По мнению заместителя директора по учебно-воспитательной работе Елены Викторовой, вопреки бытующему мнению об аполитичности молодежи и отсутствию у нее интереса к теме выборов, учащиеся лицея проявили живой интерес к участию в викторине по избирательному праву. Не было ни одного лицеиста, который бы отказался от участия в викторине, если ему это предлагалось.
   - После участия в первом туре викторины я стал с интересом прислушиваться к политическим новостям в СМИ и искать информацию в Интернете, чтобы более успешно выступить во втором туре. Узнал для себя много нового и интересного. Задавал много вопросов на уроке обществознания. Не ожидал, что когда-нибудь этим заинтересуюсь! Спасибо организаторам викторины! – отметил призер викторины Даниил Паклов.
                              
 
                             
Просмотров: 509 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: