MENU
Главная » 2011 » Декабрь » 5 » 30 ноября
15:06
30 ноября
Участие в третьем межрегиональном фестивале поварского искусства
 
   30.11.2011 года проводился третий межрегиональный фестиваль поварского искусства. ОГБОУ НПО ПЛ № 25 принимает участие в данном фестивале постоянно. В этом году честь лицея защищала обучающаяся 2 курса Пылаева Наталья Владимировна.
    Наташа – человек творческий. Она никогда не останавливается на достигнутом, пытаясь добиться той цели, которую поставила перед собой. Среди однокурсников выделяется нестандартным подходом к делу, упорством и стремлением к повышению своих профессиональных качеств. В прошлом году Наталья присутствовала на конкурсе проф. мастерства и уже тогда загорелась мечтой стать участницей конкурса и показать свои знания и умения. На протяжение всего года она готовилась к этому событию и даже в летние каникулы не переставала совершенствовать свои профессиональные навыки, работая помощником повара в ресторане «Золотое кольцо».
У Натальи много и других интересов. Например, она разводит декоративных рыбок, заботится о персидских кошках, коллекционирует редкие виды цветов.
   На этом фестивале Наталья поделилась своими рецептами по приготовлению салата и банкетного блюда. На судейское обозрение были представлены: Банкетное блюдо «Карп фаршированный овощами», салат "Экзотика"
    Строгое жюри справедливо оценило старание конкурсантки и вручили диплом с ценным подарком. На фестиваль готовила участницу мастер производственного обучения 1 категории Тряскина Ольга Николаевна.
    Профессиональный лицей № 25 г. Приволжск выражает большую благодарность всем кто поддерживал нас в этом конкурсе.
 
 
                     
 
Просмотров: 490 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: