MENU
Главная » 2014 » Февраль » 7 » 31 января
13:38
31 января
В добрый путь, выпускники!
    31 января 2014 года Профессиональный лицей №25 торжественно выпускал в большую жизнь своих учеников. Впервые праздник, посвященный окончанию обучения в лицее и вручению дипломов выпускникам, состоялся не в июне, а в феврале. А это значит, что данный выпуск вызвал к себе особое внимание и интерес к дальнейшим судьбам выпускников.
    Всего в ПЛ №25 г. Фурманова и г. Приволжска в этот день дипломы получили 90 юношей и девушек по пяти профессиям: «Станочник» (металлообработка), «Повар-кондитер», «Продавец, контролер – кассир», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Оператор швейного оборудования». Из них - 28 выпускников получили повышенные разряды по выбранной профессии. Кроме того, все желающие за время учебы смогли получить дополнительную профессию «Оператор ЭВМ», «Сварщик», а так же обучиться в автошколе на базе нашего лицея и получить водительские права. Выпускники, прошедшие дополнительную подготовку в ВСК «Спасатель» выходят из лицея еще и со свидетельствами об окончании обучения по программе военно-спортивного клуба.
   Очень хочется, чтобы дальнейшая взрослая жизнь у наших выпускников сложилось как можно успешнее, чтобы сбылись их самые смелые мечты!
 
 
 
 
 
 
 
                     
Просмотров: 511 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: