MENU
Главная » 2011 » Октябрь » 2 » 5 октября
20:58
5 октября
 С Днем учителя!
       
 
     5 октября в лицее был организован праздник, посвященный . Дню Учителя и 71-й годовщине создания системы начального профессионального образования. Праздник в этом году имел своеобразный колорит, т.к. проходил под знаком Года спорта и здорового образа жизни. Преподаватели, мастера и сотрудники лицея предстали перед учениками в новом качестве, т.к. на празднике было рассказано о роли спорта в их жизни. Оказалось, что в лицее нет ни одного сотрудника, кто так или иначе не занимался бы спортом, многие даже не одним видом. Самая многочисленная спортивная команда была представлена сотрудниками - лыжниками, легкоатлетами. Сотрудники рассказали о роли спорта в их жизни, вспомнили о своих тренерах-наставниках. Оказалось, что среди сотрудников в прошлом были боксеры, гимнасты и даже фигуристы.
   Свои творческие подарки лицею подготовили ребята из лицейской фитнес - группы «Дыхание», из отряда «Спасатель» и театра моды «Эко – фэшн», прозвучали замечательные песни в исполнении Анны Ворониной. Со словами поздравления к сотрудникам лицея обратился директор лицея А.В. Герасимов, председатель первичной профсоюзной организации Наталья Валентиновна Абдулкаюмова.       
   Особой строкой прозвучала на празднике тема преемственности поколений, т.к. мастер высшей категории Валерий Андреевич Петров, проработавший в лицее всю жизнь вышел на сцену со своим учеником Сергеем Никоновым, который теперь сам стал мастером ПО в лицее.
 
Просмотров: 513 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: