MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 10 » 5 октября
10:45
5 октября
Мероприятие, посвященное Дню Учителя
5 октября в ОГБОУ НПО ПЛ №25 г. Фурманов был организован праздник, посвященный Дню Учителя, 72-й годовщине создания системы начального профессионального образования и международному Дню улыбки.
     Самыми активными участниками подготовки и проведения поздравления педагогов оказались первокурсники, которые уверенно взяли ответственность за организацию и проведение праздника в свои руки.                                                                Озеров Андрей дебютировал как исполнитель песни «От чего так в России березы шумят», Галицкая Марина попробовала себя в качестве ведущей, а самые инициативные и веселые: Лебедев Александр, Коровин Илья, Шемякин Антон, Ширяев Александр, Халатова Анастасия и другие ребята показали выступление молодежного театра миниатюр. В своем выступлении они отразили тему все большего проникновения компьютерных технологий в мир обучения и воспитания. Но все сошлись на мнении, что несмотря, ни на какие новшества педагог должен быть таким, которого ждут, мнением которого дорожат.         
   
 
 
 Коллектив лицея поздравил директор А.В. Герасимов. Он вручил грамоту Министерства образования РФ заместителю директора по УМР М. Н. Крутковой.
    Лицеисты из молодежного объединения «Эко – фешн» под руководством молодого педагога Ольги Викторовны Сергеевой подготовили каждому педагогу оригинальные подарки в виде «букета» из конфет.
                          
    Как это принято в ПЛ-25, праздник получился сердечным и добрым. И всем сотрудникам лицея хотелось бы поздравить всех своих коллег с профессиональным праздником и пожелать им благодарных учеников!
                          
Просмотров: 525 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: