MENU
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » 7 октября
20:19
7 октября
Акция в рамках проекта «Малым рекам – заботу молодых»
   7 октября  года трудовой отряд ОГОУ НПО ПЛ №25 «Ступени роста», созданный при поддержке Фурмановского центра занятости населения и МУ «Городской молодежный центр» вышел на уборку берегов Никольского водоема в м. Некрасово. Этот водоем является местом постоянной заботы лицеистов, т.к. многие из них также, как и другие жители города, любят отдыхать на его живописных берегах. Несмотря на то, что в этом летнем сезоне городскими властями были предприняты шаги к улучшению экологической обстановки окрестностей водоема, многие отдыхающие продолжают вести себя так, что после них к водоему неприятно подходить – берега просто завалены мусором! Если не прийти на помощь водоему, то вскоре из любимого места отдыха он превратится в городскую свалку. Члены отряда добросовестно убирали мусор за всеми, кто так и не научился это делать. Лицеисты выбирали битые стекла с земли, выгребали мусор из – под кустов и деревьев. Тяжелые мешки с собранным мусором, сломанные непогодой ветки складывали вдоль парковой зоны.
  Очень хочется верить, что хотя бы для этих парней и девчат участие в акции станет еще одной ступенькой роста к пониманию того, что на самом деле значит: любить свою малую родину, беречь природу, жить в мире с окружающим и самим собой.
   Участники акции: Директор МУ ГМЦ – Чернова С.В., педагог Л. Дыдыкина Заместитель директора по УВР ПЛ-25 – Викторова Е.В.
   Члены отряда: Халатова Анастасия, Суркова Ирина, Фомичева Анна, Правдина Мария, Барашкова Люба, Фатьянов Евгений, Талызин Максим, Кузьмичев Кирилл, Мурин Александр, Ганин Никита.
                            
Просмотров: 577 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0