MENU
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » 9декабря
19:10
9декабря
День героев Отечества
  В  ноябре 2011 года лицей представил работу на областной творческий конкурс среди обучающихся в учреждениях начального профессионального образования на лучшую презентацию «Героизм людей моей профессии». Работа посвящена мастеру производственного обучения по профессии «Станочник» Петрову Валерию Андреевичу, который 30 лет работает в лицее.
 
                                   
   Подведение итогов этого конкурса прошло 9 декабря 2011 года в День героев Отечества в областном колледже культуры. Диплом в номинации «Лучшее слово о мастере» вручен Бобровскому Павлу (гр.31, профессия «Станочник», командир отряда «Спасатель»).
   Поездке на праздник, посвященный Дню героев Отечества предшествовал митинг, который прошел в лицее. На митинге вспоминали наших выпускников, отдавших жизнь при исполнении воинского долга Фаткулова Александра (Чечня) и Куликова Александра (Афганистан). К мемориальной доске, установленной на лицее, и на могилы парней призывники третьего курса возложили цветы.
                                     
      В этот день особые слова благодарности были произнесены в адрес педагогов лицея, которые более посвятили свою жизнь любимой профессии и более двух десятков лет не изменяют выбранному делу.
Просмотров: 458 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: